Примерное время чтения: 1 минута
249

СМИ: Сообщение о смерти Сегаловича опровергнуто

Москва, 25 июля – АиФ-Москва. Сообщение о смерти одного из основателей «Яндекса» Ильи Сегаловича опровергнуто, – сообщает Reuters.

Илья Сегалович. Досье >>

Об этом агентству сообщил генеральный директор компании Аркадий Волож. «Мы бы хотели прояснить сделанное ранее заявление, обнародованное компанией. Мы узнали, что Илья в коме и находится на аппарате искусственного жизнеобеспечения, но признаков мозговой активности нет», – сказал партнер Сегаловича.

Пресс-служба «Яндекса» выступила с уточнением: «Сегодня ночью семья Ильи сообщила, что он скончался. Утром поступила информация, что Илья подключен к аппарату жизнеобеспечения. Мы ждем официальную информацию и пока воздерживаемся от комментариев». 

Читайте также: Сооснователь «Яндекса» Илья Сегалович скончался на 49-м году жизни >>

В четверг Аркадий Волож сообщил о смерти своего компаньона, незаурядного программиста Ильи Сегаловича. Позже стало известно, что сооснователь «Яндекса» лечился от рака. Врачи намеревались сделать ему операцию, но на прошлой неделе у него внезапно образовалась опухоль в затылочной части мозга, что привело к резкому ухудшению состояния. Сообщалось, что Сегалович два месяца не дожил до своего 49-го дня рождения.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах