Примерное время чтения: 2 минуты
664

Пользователям Instagram предложили «бесплатные» авиабилеты за репост

Москва, 31 января – АиФ-Москва. Пользователи одного из самых популярных приложений для обмена фотографиями Instagram были взбудоражены соблазнительным предложением от ведущих российских авиакомпаний, предложивших несколько тысяч бесплатных авиабилетов за обычный репост.

Так, в аккаунте aeroflotairlines говорится, что первым 20 тысячам пользователям, которые поделятся этой страницей и проставят тэг #LOVEAEROFLOT, достанется бесплатный билет на двоих до Лос-Анджелеса. За считанные часы на пользователя aeroflotairlines подписались несколько тысяч человек.

Между тем, на официальной странице сервиса микробоголов Твиттер, принадлежащей авиакомпании «Аэрофлот», сообщается, что официальный аккаунт авиакомпании в Instagram называется aeroflot, а вовсе не aeroflotairlines.

Похожее предложение в Instagram ранее появилось якобы от авиакомпании S7, однако на момент написания новости аккаунт s7airlinesru был недоступен.

Возможно, что за всем этим, во всяком случае за «раздачей» авиабилетов от S7, стоит один из пользователей приложения под ником instazavr, который выложил в своем аккуанте фотографию с текстом следующего содержания «Друзья, пошутили и, наверное, хватит. Конечно же, нет никакого s7airlinesru, и розыгрыша билетов тем более».

Instagram представляет собой бесплатное приложение обмена фотографиями, которое позволяет пользователям делать снимки и применять к ним различные фильтры, а затем распространять их через свой сервис или ряд социальных сетей. По данным компании Instagram, количество пользователей приложения на середину января превысило 90 миллионов человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах