Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Подмосковье состоится Российский интернет-форум РИФ+КИБ 2012

Фото: rif.ru

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» в Подмосковье пройдет крупнейшее весеннее мероприятие интернет-отрасли - РИФ+КИБ 2012.

Российский интернет-форум проходит уже не в 1 раз; мероприятие традиционно проходит в выездном формате и состоит из конференции, выставки и различных внепрограммных активностей.

В программе форума представлено около 100 различных секций и круглых столов. Участники мероприятия смогут обсудить различные стороны Рунета, от поиска друзей, работы и развлечений до инвестиций, анализа-бизнес-моделей и безопасности в Сети.

В прошлом году в форуме приняли участие более 7 тысяч человек из 175 городов России; более 25 тысяч человек наблюдали за ходом мероприятия онлайн. Также в РИФ+КИБ 2011 приняли участие гости из США, Чехии, Ирландии, Франции, Великобритании и других стран.

СПРАВКА: РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. История начинается с 1997 года, в 2009 году конференция была объединена из двух мероприятий - РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес»). В 2004 году получила поддержку государства со стороны Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года – также со стороны Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах