Примерное время чтения: 2 минуты
120

Спам свел с ума американца

У 28-летнего жителя Нью-Йорка Джереми Кленса нарушилась психика от спама, попадавшего на его электронную почту, сообщает портал Supreme2.ru.

В данный момент он является пациентом психиатрического госпиталя Грейстоун Парк. Врачи утверждают, что столкнулись с подобным явлением впервые. Это первый случай в мире, когда распространение спама в Интернет нарушило психику здорового человека.

По словам Джереми Кленса, спам в почтовом ящике и социальных сетях, где он проводил большую часть своего времени, довел его до того, что он стал разыскивать абсолютно каждого адресата, не жалея собственного здоровья и практически лишившись нормального сна.

Всего за неделю Джереми удалось установить личности 23 потенциальных спамеров, проживающих в Нью-Йорке. По вечерам он тайно приходил к домам своих обидчиков и обрезал им провода в надежде на то, что те хоть на какое-то время оставят его в покое.

Лишить доступа к Интернет Джереми Кленсу удалось лишь 7 человек, затем его задержала полиция. В ходе разбирательства было установлено, что задержанный страдает психическим расстройством и был направлен в психиатрический госпиталь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах