(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
891

ВС РФ освободили Кондрашовку в Харьковской области

Станислав Красильников / РИА Новости
Москва, 30 мая - АиФ-Москва.

Военнослужащие ВС России освободили от боевиков ВСУ населенный пункт Кондрашовка, который расположен в Харьковской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что в освобождении Кондрашовки принимали участие подразделения группировки войск «Запад» ВС РФ.

«В результате решительных действий подразделений группировки войск “Запад” освобожден населенный пункт Кондрашовка», - сказано в сообщении.

В зоне ответственности группировки «Запад» противник потерял за это время свыше 1495 военнослужащих. Также уничтожены два танка и 13 боевых бронированных машин. Помимо этого, поражены 83 автомобиля, 11 орудий полевой артиллерии и восемь станций радиоэлектронной и контрабатарейной борьбы. Были уничтожены 19 вражеских складов с боеприпасами.

Ранее сообщалось, что танкисты группировки «Запад» уничтожили подземный командный пункт ВСУ в ЛНР.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах