Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
209

Въехавшего в толпу на остановке в Новосибирске отправили под домашний арест

Katrin Bolovtsova / pexels.com
Москва, 10 октября - АиФ-Москва.

Октябрьский суд Новосибирска решил отправить под домашний арест мужчину, которого обвиняют в наезде на автобусную остановку, в результате чего пострадали шесть человек, пишет ТАСС.

«Избрать меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 10 декабря», — огласила решение судья.

ДТП произошло вечером 9 октября. По данным регионального Минздрава, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, четыре человека — в тяжелом. В отношении обвиняемого в наезде на автобусную остановку составили административные протоколы по статьям о повреждении дорожных сооружений, невыполнении обязанностей в связи с ДТП и управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Ранее сообщалось, что суд Красноярска отправил под домашний арест подростка по обвинению в участии в деятельности запрещенной организации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах