Примерное время чтения: меньше минуты
1032

В МВД сообщили о сбое в информационной системе ГИБДД

Андрей Лисовский / МВД РФ
Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских прав, а также ограничить доступ к информации об административных штрафах за нарушения ПДД, сообщается на сайте МВД.

Сейчас специалисты ведомства проводят работы по устранению последствий сбоя.

Как указали в МВД, такие неполадки происходят крайне редко, а при их выявлении сотрудники министерства сразу же приступают к их исправлению.

Напомним, что в начале декабря сбой в работе облачного сервиса Amazon Web Services привел к проблемам у других платформ. Например, сбои наблюдались при подключении к Amazon, Disney, Facebook, Tinder и Netflix.

Перед этим пользователи ряда европейских стран отмечали трудности  с доступом к сервисам Google и YouTube.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика