Примерное время чтения: меньше минуты
2854

В Белгородской области началось переселение жителей приграничных районов

Москва, 28 февраля - АиФ-Москва.

Власти Белгородской области приступили к переселению людей, проживающих в небезопасных граничащих с Украиной районах. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В регионе прошли народные сходы по данному вопросу. Белгородские власти согласовали с Минстроем страны порядок выделения жилья и начали работу.

По словам Гладкова, первыми варианты своих будущих квартир осмотрели 22 семьи, проживающие на хуторе Старый Тишанский.

Всего в области числятся более 3700 человек, которым пришлось покинуть дома из-за обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.

Ранее сообщалось, что выпускников школ из приграничных с Украиной регионов (Белгородская, Брянская и Курская области) могут освободить от итоговых экзаменов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах