Примерное время чтения: меньше минуты
7598

В 32 года умер экс-участник команды КВН «Русская дорога» Грант Манасян

Москва, 5 декабря - АиФ-Москва.

В 32 года скончался экс-участник команды КВН «Русская дорога» из Армавира Грант Манасян, долгие годы исполнявший роль хулигана по имени Тимофей. Печальное известие сообщили на официальной странице команды в «ВКонтакте».

«24 ноября в нашей команде случилось страшное. Не стало нашего друга Гранта Манасяна. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Нет слов, которые могли бы выразить всю боль от этой утраты», – сказано в сообщении.

Причина смерти бывшего кавээнщика не называется.

Грант Манасян выступал за армавирскую команду КВН «Русская дорога» восемь лет, в том числе в Высшей лиге КВН. Молодой юморист покинул коллектив в 2020 году.

Ранее стало известно о смерти бывшего участника КВН Никиты Сумарокова. Мужчина умер  в Нижнем Тагиле накануне свадьбы и за две недели до своего 31-летия. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Подмосковье на видео засняли ужасные издевательства: чего ?
СРОЧНО: Какие слова Жириновского о 2025 просочились в интернет
Для всех этих россиян это теперь будет под запретом: что это ?
В России дочери пришлось самой катить маму в морг:какой ужас
В середине весны пенсионеров ждет это изменение