Примерное время чтения: меньше минуты
40898

В Сумской области ударом «Искандера» ликвидировали РСЗО M270 MLRS

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Москва, 17 августа - АиФ-Москва.

Российский расчет комплекса «Искандер» уничтожил американскую реактивную систему залпового огня M270 MLRS в Сумской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Уточняется, что техника была выявлена в районе населенного пункта Бездрик.

«В результате ракетного удара система залпового огня M270 MLRS с личным составом ВСУ полностью уничтожена», - сказано в сообщении военного ведомства.

Ранее российские военные с помощью комплекса «Искандер-М» ликвидировали две пусковые установки зенитно-ракетного комплекса «Патриот» в Днепропетровской области.

До этого Минобороны России показало видео уничтожения двух украинских ЗРК Patriot расчетом «Искандер-М» в Днепропетровской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах