Режим беспилотной опасности ввели в Северной Осетии. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Меняйло.
Он подчеркнул, что соответствующее решение приняли, «как и в остальных регионах Северо-Кавказского федерального округа» (СКФО).
«Оперативный штаб работает круглосуточно. Все силы и средства переведены в режим повышенной готовности. Напоминаю, вся официальная информация появляется здесь [в Telegram-канале]. Прошу сохранять спокойствие и доверять только проверенным сведениям», — написал чиновник.
Добавим, что, по данным Минобороны РФ, силы противовоздушной обороны (ПВО) страны минувшей ночью сбили над российскими регионами 128 украинских беспилотников: в Краснодарском крае, Брянской и Курской областях, Крыму, над Черным и Азовским морями.
Силы ПВО за ночь уничтожили 128 беспилотников ВСУ над регионами России
Жительница Курахова рассказала, как пряталась от дронов ВСУ, хороня сына
Кондратьев сообщил об атаке украинских БПЛА на Краснодарский край
Развожаев: над акваторией Чёрного моря у Севастополя сбили четыре БПЛА