Министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший оказался в необычной ситуации у побережья, где на его участок проникли две змеи. Он самостоятельно решил избавиться от незваных гостей, не прибегая к помощи специалистов.
Политик поймал рептилий голыми руками, несмотря на риск и отсутствие защитного снаряжения. В процессе он получил несколько укусов, однако продолжил действовать спокойно и уверенно.
После произошедшего Кеннеди продемонстрировал свой «улов» на камеру, улыбаясь и демонстрируя свою невозмутимость.
Ранее Кеннеди-младший выразил удивление из-за того, что президент Дональд Трамп до сих пор жив, несмотря на крайне нездоровую диету.
Ох, рано встает охрана. Почему Секретная служба плохо охраняет Трампа?
Кеннеди или Шелл? Мог ли кто-то разрушить брак Щедрина и Плисецкой
Кадры на вес золота. Как иммигрант из России заработал на смерти Кеннеди
Злой курок политики. За что в США убивали популярных президентов