Примерное время чтения: меньше минуты
993

В Ираке школьники выставили на продажу сбитый иранский «Шахед»

Скриншот
Москва, 4 апреля - АиФ-Москва.

В Ираке подростки выставили на продажу сбитый иранский беспилотник. Об этом стало известно из распространяющейся в соцсетях записи онлайн-трансляции.

На опубликованных кадрах показан дрон «Шахед» с маркировкой A5953i. Автор демонстрирует аппарат с разных ракурсов, в это время под видео появляются многочисленные комментарии пользователей.

Напомним, США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран. Отмечалось о разрушениях и жертвах среди гражданского населения. В ответ Иран наносит удары по территории Израиля, а также по военным объектам США на Ближнем Востоке.

Так, 4 апреля стало известно о том, что армия Ирана нанесла удары беспилотниками по израильским целям в районе аэропорта «Бен-Гурио.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах