(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1079

В Дагестане умер пресс-атташе махачкалинских «Динамо» и «Анжи» Даганов

Москва, 26 марта - АиФ-Москва.

Дагестанский журналист и фотограф Айдемир Даганов скончался в возрасте 54 лет после тяжелой болезни, сообщает пресс-служба махачкалинского ФК «Динамо».

«Ушел из жизни бывший пресс-атташе махачкалинского "Динамо" и "Анжи" Айдемир Даганов», - говорится в некрологе в Telegram-канале клуба.

Сообщается, что он также был талантливым фотографом, блогером, вел передачу о футболе на РГВК «Дагестан».

Причины смерти Даганова в клубе не назвали, но сообщили, что он мужественно боролся с тяжелой болезнью и при этом вел активную творческую деятельность.

Ранее в Федерации спортивных журналистов России сообщили, что умер журналист, писатель, сценарист и режиссер Виталий Мелик-Карамов, его не стало в возрасте 77 лет.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах