Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
45399

Умер узнавший четыре месяца назад о раке кавээнщик Александр Блинников

Кадр из видео
Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Поэт, волонтер и участник КВН Александр Блинников умер в возрасте 33 лет после четырех месяцев борьбы с раком. Следует из публикации группы «Кумертауское время».

«Сегодня перестало биться сердце друга нашей редакции, поэта, волонтера, вожатого, кавээнщика Александра Блинникова. <...> Соболезнуем родителям и близким Саши. Надеемся, сейчас ему не больно», - говорится в сообщении.

Согласно записям на его странице в социальных сетях, об онкологии Блинников узнал в феврале этого года. 

«Решил не скрывать, а сказать сразу. <...> У меня рак. Какое страшное слово. <...> Очень большая опухоль и уже несколько лет», - написал он.

После этого Александр часто рассказывал на своей странице о ходе лечения. Последнюю запись он сделал 10 июня.

Знакомые Блинникова рассказали, что он очень любил жизнь и боролся за нее до последнего. 

В воскресенье ранее сообщалось, что известный комик и участник КВН Валерий Гуляев погиб в ДТП с лошадью.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах