Примерное время чтения: 2 минуты
915

У заказавшей убийство дочери женщины пятеро детей, включая ребенка-инвалида

Евгения Гаёва / АиФ
Москва, 23 мая - АиФ-Москва.

У заказавшей убийство своей 12-летней дочери женщины из Челябинской области есть еще четверо детей. Об этом в беседе с корреспондентом aif.ru сообщил источник в силовых структурах.

Ранее стало известно, что в Челябинской области задержали местную жительницу за попытку заказать убийство 12-летней дочери. По информации регионального СУ СКР, в апреле этого года женщина пыталась уговорить своего знакомого убить дочь путем утопления в реке. Однако мужчина сообщил об этом сотрудникам правоохранительных органов.

«У женщины всего пятеро детей: 12-летняя потерпевшая - ученица четвертого класса, 16-летняя дочь учится в колледже в Магнитогорске, совершеннолетняя девушка учится в Свердловской области, 18-летний ребенок-инвалид первой группы, который находится на ее обеспечении, а также пятилетний ребенок. Трое несовершеннолетних были изъяты из семьи и помещены временно в "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"», - сказал собеседник издания.

Кроме того, источник сообщил, что женщина нигде не работает.

«Женщина получает пособия, а также она оформлена по уходу за ребенком-инвалидом», - добавил он.

Он также рассказал aif.ru, что дочь ругалась с матерью из-за того, что женщина часто выпивала. Собеседник издания отметил, что мать отрицает наличие разговора о заказном убийстве ребенка. По ее словам, девочка ее оговаривает. При этом в момент заказа убийства она была пьяна.

Источник добавил, что женщина в 2016 году привлекалась к ответственности за угрозу убийством.

 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах