Примерное время чтения: меньше минуты
766

Трехметровую акулу выловили у берегов Приморья

Скриншот
Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Трехметровую акулу выловили примерно в 50 километрах от Владивостока, пишут в Telegram-каналах.

По их данным, хищницу поймали в районе острова Путятин в Приморском крае.

Ранее в регионе уже сообщалось о появлении акул у побережья. В начале лета местные рыбаки выловили акулу-мако, а накануне еще одну акулу заметили в районе острова Русский.

Официальной информации о виде пойманной рыбы и обстоятельствах ее вылова на данный момент не приводится.

Как сообщалось ранее, ученым впервые удалось снять на видео акулу-гоблина в естественной среде обитания. Редкую глубоководную рыбу зафиксировали во время экспедиции в желоб Тонга на глубине около двух тысяч метров.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах