Примерное время чтения: меньше минуты
583

Сын Кашпировского рассказал, почему не приехал на похороны отца

сщцсети
Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Сын советского и российского психотерапевта Анатолия Кашпировского Сергио Монтана объяснил, почему не приехал на похороны отца на Украине. По его словам, он не смог присутствовать на церемонии, хотя хотел проститься с родителем. 

«Я не приехал на похороны отца не потому, что не хотел, а потому, что не смог», — заявил Монтана, проживающий в США.

Ранее племянник психотерапевта Юрий Мамаев сообщил, что сын Кашпировского отказался прилетать на похороны. По словам Мамаева, об этом ему рассказала супруга покойного Гулизар.

Анатолий Кашпировский скончался 3 октября в возрасте 87 лет. Широкую известность он получил благодаря телевизионным сеансам психотерапии, которые начали выходить на центральном телевидении в октябре 1989 года.

Ранее сообщалось, что Кашпировского похоронили в украинской Виннице рядом с родственниками. Церемония прощания с ним состоялась 8 октября на Троекуровском кладбище в Москве, после чего тело перевезли на Украину.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах