Примерное время чтения: меньше минуты
932

Синоптик пообещал потепление в Москве

Москва, 21 апреля - АиФ-Москва.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец пообещал потепление в Москве до плюс 20 градусов, передает РИА Новости

По его словам, 26 апреля, во вторник, воздух в столице в дневные часы прогреется до плюс 20 градусов, а в Подмосковье – до плюс 21. Синоптик отметил, что 26 числа могут прогреметь первые грозы. 

Тишковец заявил, что погода 26 апреля будет соответствовать майским показателям, превысив норму сразу на 10 градусов тепла. Это станет первым случаем в сезоне, когда столбики термометров достигнут отметки в плюс 20 градусов.

Ранее главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова сообщила, что погода в Москве на пасхальные выходные будет хорошей и комфортной, местами возможен небольшой дождь.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Что сделал Чернышёв на могиле Заворотнюк: свежее фото с дочерью
Неожиданный поворот в жутком деле убитой девочки в лесу в Твери
Дочь Кузьмина на похоронах: "Я даже папой не называла"
Прощание с младшим братом Кузьмина переросло в скандал
Голикова о новой маленькой, но выплате для всех пенсионеров