Примерное время чтения: меньше минуты
13815

Симоньян рассказала о проблемах в семье из-за комы мужа

Кадр из видео
Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

У главреда телеканала RT Маргариты Симоньян возникли проблемы с детьми в связи с болезнью ее мужа, кинорежиссера Тиграна Кеосаяна, впавшего в кому после перенесенной в конце прошлого года клинической смерти. Об этом Симоньян рассказала в YouTube-шоу «Ваша Наташа» с Натальей Подольской. 

По словам медиаменеджера, в первый месяц она постоянно находилась рядом с супругом в больнице, а сейчас каждый день навещает его.

«Через месяц начали рассыпаться дети, начались очень серьезные проблемы с ними, потому что дома - ни папы, ни мамы, а у нас очень традиционная семья, когда родители большую часть времени проводят дома», - рассказала Симоньян.

Она отметила, что для ее детей произошедшее в семье стало колоссальным стрессом.

Ранее Симоньян представила на Московском Международном кинофестивале новый фильм Кеосаяна «Семь дней Петра Семеныча».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах