Примерное время чтения: 2 минуты
162

Церемония вручения «Премии рунета 2012» пройдет в среду

Москва, 21 ноября – АиФ-Москва. Девятая церемония вручения награды в области высоких технологий и интернета «Премия Рунета 2012» за значительный вклад в развитие российского сегмента сети состоится в среду 21 ноября.

Победители определятся в 11 номинациях — шести основных и пяти специальных. Среди основных номинаций: «Электронное государство в информационном обществе», «Наука и образование», «Экономика, бизнес и инвестиции», «Культура, СМИ и массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе», «Здоровье, развлечение и отдых», «Инновации и технологии».

В число специальных номинаций вошли «Стартап-навигатор года», «РФ и не только», «Безопасный рунет», «Спорт» и народная номинация «Народный лидер».

Ранее эксперты выбрали порядка десяти участников в каждой номинации, а на последнем этапе голосования экспертный совет, состоящий из 271 члена, выберет по три победителя в каждой категории, сообщает РИА Новости.

Организатором конкурса выступает Российская ассоциация электронных коммуникаций при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. В этом году премия будет вручена в девятый раз.

Первая «Премия Рунета» вручалась в 2004 году и была приурочена к десятилетию российского интернета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах