Примерное время чтения: 2 минуты
183

На Новый год «Ого-Город» станет Волшебным Чердаком

С 25 декабря в семейном центре «Ого-Город» на Тульской начинаются новогодние елки для детей от 5 до 11 лет. Интерактивное представление получило название «На волшебном чердаке с привидениями». Гости представления станут его активными участниками.

Для маленьких гостей пройдет волшебный бал с настоящими летающими привидениями на старом чердаке. Дети научатся играть на волшебных музыкальных трубах, разучат танец веселых привидений, поиграют в снежки со сказочными героями.

Кроме того, они увидят в окнах Ого-Города магический театр теней, поговорят с невидимыми привидениями, прочтут святящиеся надписи на стенах таинственного чердака, поиграют в разные игры с героями волшебных сказок.

«А еще… – нет, тсс!.. Это уже секрет. Ждем тебя! Будет страшно! …Страшно интересно! Привидения на самом деле не страшные! Чердак действительно волшебный! А для родителей будут уютные столики в милом семейном кафе Ого-Города» - написали в приглашениях ожившие герои книжек издательства «Мир Детства Медиа» привидение Стелла, котенок Финдус, Дед Мороз.

«Волшебный чердак» в Ого-Городе вмещает до 100 детей и 100 родителей одновременно. Организаторы напоминают, что вход на представление для детей в сменной обуви.

Представление с привидениями идет полтора часа, а для совсем маленьких гостей от года до трех лет в Ого-Городе организована специальная новогодняя развивающая программа «Лужайка-Поиграй-ка» - веселые развлечения для маленьких групп малышей там идут всего 40 минут.

Представление пройдет с 25 декабря 2011 по 9 января 2012 г. Начало представлений в 12.00 и в 16.00.

Семейный центр «Ого-Город» находится по адресу ул. Павловская, д. 18, стр. 2 (ст. метро «Тульская»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах