Примерное время чтения: меньше минуты
290

На вокзалах в Москве не нашли бомбу

Москва, 14 сентября - АиФ-Москва.

Московские правоохранительные органы сообщили, что на девяти столичных вокзалах завершена проверка по поводу сообщения о заложенном взрывном устройстве, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в полицию поступил анонимный звонок с сообщением о том, что на одном из вокзалов заложена бомба. Полицейские предполагают, что звонивший был в состоянии опьянения. Сейчас его разыскивают.

После поступления сообщения полицейские начали проверку, но никаких признаков опасности не обнаружили.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах