Примерное время чтения: 1 минута
991

В Израиле обнаружены тела похищенных подростков

Москва, 1 июля — АиФ-Москва. Армия Израиля официально подтвердила информацию о гибели троих учеников еврейской религиозной школы, которых искали на Западном берегу реки Иордан на протяжении 18 дней, сообщает РИА Новости.

Тела подростков были обнаружены у палестинского города Хеврон. Израильское правительство изначально заявляло о похищении учеников и утверждало, что ответственность за это лежит на боевиках исламистского движения ХАМАС.

«После продолжительных поисков похищенных подростков три тела были найдены к северо-западу от Хеврона, к северу от поселения Телем. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза. Семьи похищенных подростков поставлены в известность», — отмечается в в сообщении пресс-служба Армии обороны Израиля.

12 июня вечером трое учащихся религиозного учебного заведения в поселении Кфар-Эцион на Западном берегу Иордана пропали после того, как, возвращаясь с занятий, они сели в попутную машину близ города Хеврон. Двоим из них - по 16 лет, третьему - 19.

Палестинские группировки ХАМАС и ФАТХ: история конфликта

Палестинские группировки ХАМАС и ФАТХ заявили, что в течение пяти недель планируют сформировать временное правительство национального единства и в течение полугода после формирования правительства проведут всеобщие выборы. Объединения палестинских движений ФАТХ и ХАМАС может завершить семилетний период раскола в палестинском обществе. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах