(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
338

Российские войска поразили объекты ТЭК и транспортной инфраструктуры ВСУ

Москва, 13 ноября - АиФ-Москва.

Министерство обороны России сообщило о нанесении ударов по объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, используемым в интересах Вооружённых сил Украины.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, а также ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражены объекты инфраструктуры, задействованные ВСУ, а также пункты временной дислокации украинских воинских формирований и иностранных наёмников в 142 районах», – сказано в сообщении ведомства.

Кроме того, средствами ПВО были перехвачены управляемая авиационная бомба, крылатая ракета большой дальности «Нептун» и 157 вражеских беспилотников.

Ранее в Минобороны сообщили, что российские ударные дроны «Молния-2»  поразили пункт управления беспилотниками ВСУ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах