60-летняя россиянка сделала пластику лица, чтобы стать похожей на своего любимого певца SHAMAN (Ярослав Дронов). Соответствующее видео опубликовала пластический хирург Елена Миронова в социальных сетях.
На кадрах показано лицо россиянки до и после операции. Сама женщина призналась, что пошла на такой шаг, потому что является патриотом своей страны.
«Я сделала подтяжку лица, и теперь я стала похожа на своего любимого певца SHAMAN. Я вообще-то патриот РФ. Моя любимая песня — “Я русский”», - отметила она.
Пользователи Сети неоднозначно восприняли преображение россиянки. Одни раскритиковали и язвительно сообщили, что ей пора собирать собственные концерты, другие похвалили работу врачей и назвали изменившуюся женщину очень харизматичной.
Ранее SHAMAN признался, что каждое утро начинает с 20-минутной зарядки.
Саратовские школьники смогут начать изучать в школе песни Shaman
Причиной смерти пресс-секретаря SHAMAN стали проблемы с сердцем
Цой на продажу. Рукопись песни лидера группы «Кино» уйдёт с молотка
Сомелье Маркин объяснил, почему на инаугурации Трампа подали «русское» вино