Примерное время чтения: 1 минута
555

Путин заявил, что участники СВО продолжают ратные традиции ветеранов ВОВ

Кадр из видео
Москва, 9 декабря - АиФ-Москва.

Президент России Владимир Путина назвал участников специальной военной операции достойными продолжателями ратных традиций ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил России. Об этом он заявил в ходе видеообращения к участникам и гостям Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта.

Глава государства напомнил, что 9 декабря в России отмечается День героев Отечества, учрежденный в честь тех, кто совершил ратные и трудовые подвиги во имя Родины, проявив особую отвагу, самоотверженность и силу духа.

Путин призвал юноармейцев брать с них пример, а также поблагодарил за помощь, которую они оказывают волонтерам, поисковикам, старшему поколению, а также участникам специальной военной операции.

«Желаю вам не сбавлять темп вашей работы, постоянно развиваться и идти только вперёд. Успехов вам во всех начинаниях. И всего самого доброго», — добавил президент.

Ранее сегодня Владимир Путин поздравил лауреатов Национальной премии «Патриот-2023», а также обратился к ее участникам, гостям и организаторам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Почему власти Китая не хотят прекращения огня
Рабочим в руки упала тряпка, а потом они поняли что там труп
Что нужно есть, чтобы дожить до 117 как эта женщина: смотреть
В Великобритании зафиксирован рост эпидемии
Больше это нельзя будет найти ни на одной заправке: что это