Владимир Путин в ходе совмещенной прямой линии и пресс-конференции заявил, что станет счастливым, когда российские бойцы вернутся со специальной военной операции, наладится демография и реализуются планы деятелей искусства, культуры и ученых.
«Дело в том, что это счастье не может быть полным до тех пор, пока наши ребята не вернутся с фронта, пока их не встретят матери и жены, не обнимут их дети, пока наши молодые люди — девушки, юноши — не будут создавать нужное для России количество семей и заводить детей», — сообщил президент страны.
По словам Владимира Путина, он очень хочет, чтобы российские ученые, а также деятели искусства и культуры смогли реализовать свои планы. Президент отметил, что, вероятно, только тогда он будет счастлив.
При этом Владимир Путин во время совмещенной прямой линии и пресс-конференции заявил, что решение о начале СВО следовало принять раньше 2022 года.
Путин отказался отвечать на вопрос о личной мечте на прямой линии
Путин: Россия минимум трижды соглашалась на мирные мероприятия с Украиной
Путин усомнился, что Зеленскому понадобится политическое убежище за рубежом
Путин раскрыл подробности разговора с Орбаном о рождественском перемирии