Примерное время чтения: меньше минуты
618

Путин подсказал султану Омана, как правильно надеть наушник на переговорах

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 22 апреля - АиФ-Москва.

Владимир Путин подсказал султану Омана Хейсаму бен Тареку Аль Саиду, как надеть наушник для перевода, это произошло во время переговоров в Кремле. Соответствующие кадры опубликовали журналисты кремлевского пула РИА Новости в Telegram.

На видео султан Омана держит в руках наушник и не понимает, как именно его надеть. Тогда Владимир Путин показал ему, как это следует сделать. 

Напомним, Хейсам бен Тарек Аль Саид прибыл в Россию в понедельник в сопровождении делегации из нескольких десятков человек. Сегодня, 22 апреля, в Кремле состоялись переговоры Владимира Путина и султана Омана.

Как сообщалось, страны планируют подписать двусторонние документы в областях экономики, науки и образования, транспорта и телекоммуникации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах