Примерное время чтения: меньше минуты
252

В московском метро торговали фальшивым наркотиком с запахом помета

На нескольких станциях московского метрополитена были задержаны нелегальные мигранты, которые под видом наркотика продавали пассажирам подземки вещество с сильным запахом птичьего помета.

Продавцы – около 30 человек – были задержаны на станциях «Комсомольская-кольцевая» и «Комсомольская-радиальная». «Наркодилеры», большинство из которых не имели при себе документов, были выявлены наркополицейскими в ходе мониторинга Интернета.

У задержанных были изъяты «небольшие свертки с гранулированным веществом, имеющим устойчивый запах птичьего помета». Содержащееся в свертках вещество не имело наркотических свойств.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (3)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах