Примерное время чтения: 2 минуты
19

Клиенты «Банка Москвы» смогут оплатить проезд в метро пластиковой картой

С 1 июля клиенты «Банка Москвы» смогут оплатить проезд в московском метро пластиковой картой, обменяв их на специальные карты с выгравированным жетоном-символикой метрополитена.

«С 1 июля владельцы специальных кредитных карт «Банка Москвы» смогут не покупать билет на проезд в московском метро, а воспользоваться для оплаты проезда своей картой. Для этого клиентам банка необходимо просто поменять свою старую карту на новую с выгравированным жетоном с буквой «М», — сообщил РИА Новости пресс-секретарь первого заммэра Москвы, руководителя комплекса экономической политики и развития города Юрия Росляка Леонид Браткин.

Он добавил, что с новой картой, как и со старой, можно будет осуществлять различные финансовые операции, в том числе оплачивать покупки и услуги.

По словам Браткина, стоимость проезда по кредитной карте не превысит стоимости проездного билета на метро, то есть одна поездка будет стоить 19 рублей.

«При этом, чем больше человек будет пользоваться картой для оплаты проезда в метро, тем больше будет накапливаться бонусов», — добавил пресс-секретарь. Таким образом, если первая поездка будет стоить, как в кассе метро, 19 рублей, то 70-я — 8 рублей 57 копеек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах