Примерное время чтения: 2 минуты
2524

Восемь станций Сокольнической линии метро будут закрыты 19 июля

Москва, 14 июля — АиФ-Москва. Центральный участок Сокольнической линии московского метро закроют на весь день 19 июля из-за капитального ремонта путей, сообщает The Village.

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в этот день не будут работать станции «Комсомольская», «Красные ворота», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина», «Кропоткинская» и «Парк культуры». Эти станции закроют для входа, выхода и пересадки, а движение поездов на этом участке полностью остановят. Работу закрытых станций возобновят в воскресенье, 20 июля, в 05:30.

После окончания ремонта станции будут функционировать в штатном режиме.

В день закрытия пассажирам советуют пользоваться станциями других линий, а также маршрутами наземного городского транспорта. Например, до «Кропоткинской» будут ходить троллейбусы № 1, 15, 31 от станции «Пушкинская», а до станции «Красные ворота» — троллейбусы маршрута Б от «Курской» и «Сухаревской».

Как ранее сообщалось, режим работы северного вестибюля станции «Речной вокзал» (выход на Фестивальную улицу) изменен с 9 июля по 13 августа. В связи с проведением капитального ремонта эскалатора по рабочим дням с 7:00 до 10:00 северный вестибюль работает только для входа пассажиров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах