Примерное время чтения: меньше минуты
1553

Пропавших в Таиланде модель и владельца ритуальной фирмы нашли в Москве

Соцсети
Москва, 5 апреля - АиФ-Москва.

Пропавшие в Таиланде петербургская модель Снежана и ее парень Иван нашлись в Москве, выяснил aif.ru. 

Напомним, владелец московского ритуального агентства Иван и модель фитнес-бикини Снежана с начала февраля отдыхали на тайском курорте Пхукет. Перед возвращением в Россию они решили доехать до Бангкока, а оттуда - вылететь во Вьетнам, чтобы провести там несколько дней.

Уже в аэропорту столицы Таиланда Снежана в последний раз поговорила с бабушкой по телефону, а затем перестала выходить на связь. Как выяснилось позже, во Вьетнам они в тот день так и не долетели. 

Бабушка пропавшей россиянки начала ее искать своими силами, а позже подала заявление в полицию. Спустя несколько дней, однако, Иван вышел на связь и написал, что они со Снежаной уже в Москве. 

«Мы в Москве, все нормально. Мы уже вторые сутки дома», - написал Иван утром 5 апреля. 

Ранее стали известны новые детали странного убийства россиянки.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах