Православный миллиардер Герман Стерлигов лишил наследства жену, дочь и двоих сыновей, об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
Супругу и дочь он назвал «пущеницами» и «еретичками», а сыновей — «блудными сынами». Также Стерлигов рассказал о разводе с женой Аленой. Что стало причиной расставания с женой, Стерлигов не объяснил, однако отметил, что каждый человек «может проклясть ереси и стать христианином».
Ранее стало известно, что ушедший из жизни владелец сети отелей Hilton Баррон Хилтон почти 97% своего имущества, оцениваемого в 2,3 млрд долларов, оставил фонду отца, отельера Конрада Хилтона. Таким образом, Баррон Хилтон лишил членов своей семьи возможности претендовать на все заработанные им средства.
Закрылась сеть продуктовых скандально известного бизнесмена Стерлигова
Стерлигов заявил о своем намерении иногда бывать в Нагорном Карабахе
Бизнесмена Стерлигова задержали в «Домодедово»
Интерпол прекратил розыск бизнесмена Стерлигова