Примерное время чтения: меньше минуты
8403

Подруга заманила школьницу в дом к насильникам, снимавшим процесс на камеру

Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Тринадцатилетняя школьница в индийском штате Западная Бенгалия подверглась групповому надругательству после визита к знакомой. Об этом сообщает издание Bhaskar English, материал перевел aif.ru.

Отмечается, что инцидент произошел после того, как днем девочка ушла из дома на встречу с подругой. Ближе к полуночи матери пострадавшей позвонил неизвестный мужчина, заявивший, что разрешил ребенку воспользоваться его телефоном.

Впоследствии сама школьница связалась с родителями и сообщила, что подруга привела ее в дом к незнакомым людям. Утром девочка вернулась домой и рассказала, что ее насильно вывезли в неизвестном направлении, привели в состояние наркотического опьянения и подвергли многократному изнасилованию.

Злоумышленники снимали происходящее на камеру, а после совершения преступления шантажировали пострадавшую и ее родственников угрозой распространения видеоматериалов. По словам членов семьи, именно из-за этого психологического давления они не обратились в правоохранительные органы сразу.

В настоящее время полиция задержала всех подозреваемых по данному делу, в число которых вошла и близкая подруга несовершеннолетней жертвы.

Ранее сообщалось, что в Индии компания мужчин изнасиловала школьниц в лесу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах