Жительницы Финляндии и Дании решили станцевать в поддержку 36-летнего финского премьер-министра Санны Марин, оказавшейся в центре скандала после распространения видео с частной вечеринки, на которой она танцевала и пела. Опубликованный на YouTube ролик с вечеринки набрал несколько миллионов просмотров.
Женщины выкладывают в социальных сетях под специальным хештегом видеозаписи, на которых они весело и непринужденно проводят время. Так финки и датчанки демонстрируют, что в развлечениях Марин нет ничего особенного, сообщает Telegram-канал «Смотрим».
Санна Марин ранее заявила, что решила сдать тест на наркотики из-за того, что в ее адрес прозвучали обвинения в употреблении запрещенных веществ, несмотря на ее признание в том, что на вечеринке все употребляли лишь алкоголь. Результаты теста оказались отрицательными.
Финский премьер Марин сдала отрицательный тест на наркотики
Финский премьер Санна Марин сдала тест на наркотики
Опасная финка. Веселая 36-летний премьер Санна Марин