Примерное время чтения: 2 минуты
243

Девушка «заявила свои права» на парня, которого искали в соцсетях

Фото: Скриншот с сайта www.facebook.com

Москва, 7 декабря – АиФ-Москва. Жительница Москвы опубликовала в Facebook фотографию понравившегося ей молодого человека из метро, и пользователи помогли ей его отыскать.

«Друзья! Прошу репост! Разыскивается этот мужчина. В программу «Ищу тебя» не хочу))) Если кто знает его, сообщите, что я его видела в метро… зашла на станции метро «Аэропорт» сегодня (6 декабря 2012 года) в центре зала, примерно в 10:10», – написала на своей страничке некая Elisa Gluzskaya.

То, что она не решилась познакомиться с парнем лично, девушка объясняет тем, что в тот момент выглядела не лучшим образом.

«Он не обратил на меня внимания, потому что я была в своей дурацкой гномьей шапке (теперь я буду её снимать!!!!)! В общем… помогите найти. Я должна высказать этому человеку всё, что я о нём думаю! Особые приметы: рост примерно 187–190, шапка серая, жакет бежевый, длинные красивые пальцы, ботинки бежевые вроде тимберленд. Спасибо!» – написала она.

Пользователи Facebook откликнулись на призыв и спустя всего день нашли парня её мечты. Вернее, их нашла девушка парня, которая и сообщила, что поиски были напрасны.

Но Elisa Gluzskaya почти не расстроилась. К вечеру пятницы на её странице появился комментарий: «Друзья! Нашли! Нашли женщину незнакомца)) Точнее, она нашла нас))) Обидно только то, что за него всё решила подруга. Как-то не по-мужски)) Я очень рада, что эти сутки были такими позитивными!»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах