Примерное время чтения: 1 минута
3585

Мать Дмитрия Соколова разыскивала его через программу «Жди меня»

Сюжет Расследование теракта в Волгограде

Москва, 22 октября – АиФ-Москва. Мать Дмитрия Соколова, предполагаемого мужа и пособника террористки-смертница Наиды Асияловой, взорвавшей пассажирский автобус в Волгограде, разыскивала сына через телепередачу «Жди меня».

«Я - Соколова Ольга Геннадиевна с города Долгопрудный Московской области. Разыскиваю сына Соколова Дмитрия Сергеевича 1992 года рождения, который пропал в городе Москве год назад 2 июля. Он позвонил вечером, где то часов в девять вечера, что возвращается домой, скоро приедет домой, часа через два. И больше связи с ним не было. Мы перезванивали неоднократно - был недоступен. И даже не знаем, что могло произойти», - рассказала во время эфира мать Соколова.

Известно, что Асиялова и Соколов учились вместе в одном из московских вузов, где девушка завербовала Соколова, и он, бросив все, уехал в Дагестан и примкнул к боевикам.

Напомним, в понедельник днем в одном из волгоградских автобусов прогремел взрыв после того, как на одной из остановок вошла женщина. Ею оказалась 30-летняя уроженка Дагестана Наида Асиялова. В результате взрыва погибли шесть человек, еще 28 человек получили ранения. По версии следствия, Соколов был сообщником  Асияловой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах