Примерное время чтения: меньше минуты
4531

Отморозки с севера: тайный отряд из страны НАТО прибыл под Покровск

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Москва, 12 апреля - АиФ-Москва.

Порядка десятки финских наемников прибыло на красноармейское (покровское направление) в подразделения БПЛА ВСУ, сообщил aif.ru финский военкор Кости Хейсканен.

«На покровское направление прибыло десять отморозков, двухметровых финнов. С ними приехали норвежцы, которые участвуют в подразделениях БПЛА и заявляют, что жгут российскую технику. Вот с такой гадостью сражается армия России», - сказал Хейсканен.

По его словам, эти наемники уже прошли подготовку. 

«В Финляндии зомбировали людей до такой степени, что они считают, что нужно уничтожать всех, кто живет в Новороссии», - добавил Хейсканен.

Ранее военный эксперт Ян Гагин рассказал о ситуации на славянском направлении. По его словам, десятки боевиков ВСУ гибнут в результате успешных атак российских дронов.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах