Примерное время чтения: 2 минуты
1089

Мечта эпохи СССР

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Эволюция в космос 09/04/2014 Сюжет Включение республики Крым и Севастополя в состав России
Михаил Державин.
Михаил Державин. www.russianlook.com

Михаил Державин, актёр:

- Сравнивать Крым с Европой и Америкой, по-моему, не стоит. Это может делать только узкий специалист в туристической области. Для всех остальных Крым - это что-то своё, отдельное, непохожее ни на что. И, даже если будут продолжать выдавать нашим гражданам визы в Европу и Америку, всё равно стоит съездить в Крым.

Кроме того, для многих людей, которые родились и жили в Советском Союзе, для меня в том числе, Крым всегда был желанным местом. По крайней мере, моя юность связана именно с Крымом. Для меня, мальчишки, а потом уже юноши, поплавать в море, полежать на песке, сходить в горы, погулять по старинным улочкам - это был великолепный отдых.

Крым - это наше родное место, моё родное, близкое, несмотря на то что в последний раз я там был, когда полуостров уже был отделён от России и ещё не присоединён. И надо сказать, принимали нас там всегда очень хорошо. И сейчас я желаю Крыму, его жителям и гостям процветания и, самое главное, мира, чтобы все дрязги ушли в прошлое.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах