Актер Иван Охлобыстин прокомментировал приговор, вынесенный его коллеге и другу Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в своем Instagram.
«Ну, что все довольны!? 8 лет», - пишет актер.
Ранее Охлобыстин обращался к президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать Ефремова своим личным указом.
Ранее сообщалось, что Михаил Ефремов получил восемь лет колонии за смертельное ДТП. Артист будет отбывать срок в колонии общего режима. Его взяли под стражу в зале суда. Также суд взыскал с Ефремова 800 тыс. рублей по гражданскому иску старшего сына Сергея Захарова, погибшего после ДТП с участием актера. Кроме того, актера лишили прав на три года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть