Лавина сошла с Петровской сопки в Петропавловске-Камчатском на улице Набережная, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Статья по теме
Лавинная опасность в России и за ее пределами
Сход лавины произошел около стадиона «Спартак». По данным специалистов, объем снежной массы составил 11 тысяч кубометров.
Отмечается, что указанный участок дороги внесен в реестр лавиноопасных участков Камчатского края, а потому часть трассы протяженностью 300 метров была перекрыта для движения 21 марта. Жертв и пострадавших удалось избежать.
В настоящее время на Камчатке действует мощный циклон с сильными снегопадами и штормовым ветром.
Смотрите также: Сильный снегопад может лишить Москву телефонной связи и электричества →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть