Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
2513

Нацбаты в панике: на «азовцев» у Покровска нацелены «Ураган» и «Торнадо»

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине
Сергей Бобылев / РИА Новости
Москва, 15 декабря - АиФ-Москва.

Советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников рассказал, как будут уничтожены переброшенные командованием ВСУ под Красноармейск (Покровск) боевики из подразделения «Азов»*.

Как он отметил: украинские националисты обречены на уничтожение.

«Азовцев»* поразят огнем РСЗО. "Ураган", "Смерч" и "Торнадо" сотрут их в порошок, а укрепление противника превратят в щебенку. Атака "Азова"* захлебнется, не начавшись», — сказал Иванников.

Как сообщалось, украинское командование срочно перебросило под Красноармейск «азовцев»*. Перед ними поставлена задача деблокировать красноармейский котел.

Ранее военно-политический эксперт Ян Гагин рассказал, что англо- и испаноговорящие наемники находились в Красноармейске (Покровске). По его словам, это подтверждают данные радиоперехватов.

* Организация признана террористической и запрещена в РФ

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах