Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
891

На территории горящего НПЗ в Уфе не нашли следов атаки дронов

Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Глава Башкортостана Радий Хабиров заявил, что на территории нефтеперерабатывающего завода в Уфе, где произошел сильный пожар, не обнаружили признаков атаки дронов. Об этом он рассказал на оперативном совещании правительства республики.

До этого региональное управление МЧС сообщало о возгорании на территории НПЗ в Уфе. На данный момент открытый огонь потушен пожарными. Замеры не выявили превышения концентрации вредных веществ вблизи завода. В результате инцидента пострадал один сотрудник.

Хабиров подтвердил, что возгорание удалось локализовать. Производственный процесс на предприятии восстановлен.

«Никаких следов беспилотников не обнаружено. Сразу кричать, что это атака беспилотников, преждевременно», — заключил глава региона. 

Ранее сообщалось, что Су-34 сбросили авиабомбы ФАБ на пункты дислокации ВСУ в Гуляйполе.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах