Примерное время чтения: меньше минуты
653

МВД РФ обеспечило охрану общественного порядка во время празднования Пасхи

Игорь Харитонов / АиФ
Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что сотрудники ведомства обеспечили общественный порядок и безопасность во время празднования Пасхи. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По данным министерства, участие в мероприятиях в честь православного праздника приняли порядка 2,8 миллиона человек со всей страны.

Правопорядок в местах проведения торжеств обеспечивали 65,7 тысячи сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, в обеспечении безопасности были задействованы военнослужащие Росгвардии, работники частных организаций и представители общественных формирований с правоохранительной направленностью.

«Благодаря принятым мерам правонарушений допущено не было», – сказала Волк.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил православных христиан и всех граждан РФ с праздником Пасхи. Он подчеркнул, что в условиях серьезных вызовов церковь активно участвует в делах милосердия и благотворительности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах