Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
3387

Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по военным объектам в Киеве

Кадр из видео
Москва, 4 июля - АиФ-Москва.

Военные Вооруженных сил РФ ночью  в ответ на террористические акты киевского режима нанесли массированный удар по военным объектам украинской столицы. Об этом сообщили в Минобороны России.

При ударе использовались высокоточное оружие, гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и ударные дроны. Целями стали военный аэродром, нефтеперерабатывающий завод и промышленные предприятия, производящие для ВСУ беспилотники, FPV-дроны и другие роботизированные мобильные комплексы.

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», – заверили в российском военном ведомстве. 

Ранее стало известно о мощном пожаре, разгоревшемся в Киеве после взрывов. Для его тушения  привлекался вертолет.  

Ранее сообщалось, что в ходе ударов по позиционным районам ПВО в Борисполе и Жулянах мог быть уничтожен комплекс Patriot.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах