Примерное время чтения: 2 минуты
357

MEDIAШКОЛА АиФ проводит день открытых дверей «Школы Юного Журналиста»

Москва, 18 марта - АиФ-Москва.

MEDIAШКОЛА Аргументы и Факты открывает новый сезон и объявляет новый набор на курс «Школа юного журналиста», 21 марта в школе пройдет День Открытых Дверей.

Во время мероприятия желающие смогут познакомиться с преподавателем курса Игорем Поповым, лучше понять специфику программы обучения и получить ответы на волнующие вопросы. Поучаствовать приглашаются старшеклассники, абитуриенты, а также их родители, необходима регистрация.

Школа позволит получить представление о профессии «Печатная журналистика», предоставит теорию и практику журналистики, навыки и опыт в написании и редактировании собственных материалов. Помимо этого, Школа дает желающим уверенность в себе и своих силах при поступлении на журфак любого ВУЗа.

С курсом всех желающих познакомит ведущий преподаватель Игорь Попов, который является опытным журналистом, обозревателем и главным редактором. Более 15 лет он принимает участие в творческих собеседованиях с абитуриентами журфака МГУ.

Кроме того, занятия будут вести приглашенные мастера - действующие журналисты известных СМИ: прежде всего «Аргументы и Факты», а также «Новой газеты», «Комсомольской правды», «Русского репортера» и многих других изданий.

Ученики курса будут подготовлены к творческому конкурсу для поступления на журфак МГУ и аналогичные факультеты других вузов, познакомятся с основами журналистского ремесла и искусства и научатся создавать собственные журналистские материалы. Лучшие из работ могут быть опубликованы в изданиях «АиФ», «Русский репортер», «Труд», «Ведомости».

День открытых дверей состоится 21 марта в 16:00 в Библиотеке № 171 им.1 мая, по адресу Ленинский проспект, д.37А.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах