Примерное время чтения: 3 минуты
282

«АиФ» приглашает на XII Московский фестиваль прессы

Москва, 6 июня – АиФ-Москва. «Аргументы и факты» приглашают москвичей и гостей города посетить ХII Московский фестиваль прессы, который традиционно состоится 12 июня 2014 года, в День России, на территории мемориального комплекса «Поклонная гора» (станция метро «Парк Победы»).

Фестивальные мероприятия на Поклонной горе будут сопровождаться выступлениями музыкальных коллективов, проведением викторин и розыгрышей. «Аргументы и факты» в этот день среди своих читателей разыграют мультиварку, соковыжималку и мясорубку - уверены, что в дачный сезон эти бытовые приборы будут очень полезны!С 10.00 до 18.00 на специальной площадке «АиФ» можно будет подписаться на любимую газету по самой выгодной цене. Также гостей фестиваля ожидают памятные призы.

В рамках фестивальной программы стартует патриотическая эстафета «Великий свет Победы!», инициатор и организатор - Межгосударственный союз городов-героев. Москвичей и гостей столицы ждет уникальная экспозиция экипировки Советской и Российской армий.

Старшее поколение вместе с известными артистами окунется в музыкальную атмосферу 70-90-х годов: хиты XX века на фестивальной сцене исполнит легендарный ансамбль «Песняры». Любимые советские песни москвичи услышат и в исполнении народного артиста России Владимира Девятова. Музыкальную эстафету подхватят детские коллективы Москвы.

Ждем вас 12 июня на Поклонной горе на Фестивале прессы! Хорошее настроение и подарки, которые помогут надолго его сохранить, гарантируем!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах