В четверг, 31 июля, телеведущий и шоумен Леонид Якубович празднует свой 80-й день рождения. В интервью aif.ru Леонид Аркадьевич рассказал, смог ли за он за эти годы стать по-настоящему счастливым.
«Как известно, абсолютно счастливым человеком может быть только идиот. Да, конечно, я счастлив от того, что живы и здоровы все, кто меня окружает: моя семья, мои дети. Да, я счастлив от того, что я дожил до 80 лет и не обременил никого. Конечно, я счастливый человек, но в меру того, что я понимаю под словом счастье», сказал ведущий, добавив, что мог бы жить лучше, что, как и все, совершал ошибки в жизни и они его огорчали.
«В какие-то минуты я был счастлив, в какие-то минуты нет, — объяснил Якубович. — Скорее, это были всполохи радости от того, что я жив и у меня что-то получается. А то, что я к 80 годам могу нормально разговаривать, не забывая при этом слова, и у меня здоровая дочь, замечательный сын, любимая жена — этим я очень доволен. А больше мне пожелать ничего и не надо, потому что люди, рядом с которыми мне хотелось бы быть, ушли. И это невосполнимо».
Леонид Якубович рассказал, что семья подарила ему на юбилей
Леонид Якубович рассказал, как обманом получил трехкомнатную квартиру
Якубович отказался сбривать усы за 10 млн рублей на корпоративе
Якубович пошутил о Пугачевой, комментируя слухи о своем дворце