Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
986

Лебедев: при ударе по базе под Днепропетровском уничтожены 50 боевиков ВСУ

Москва, 26 июля - АиФ-Москва.

Приблизительно 50 боевиков и иностранных наёмников ВСУ были уничтожены в результате удара по объекту в Днепропетровской области, сообщил координатор новороссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.

«Возле Днепродзержинска прилёт на базу отдыха с украинскими нацистами из какого-то запрещённого в России подразделения и иностранным наёмникам», написал он в своём Telegram-канале.

Кроме того, по его данным, ранения получили по меньшей мере 72 боевика, которых забрали с места бригады скорой помощи.

Напомним, 24 июля Сергей Лебедев проинформировал, что в Сумской области были поражены локации украинских диверсионно-разведывательных групп. Кроме того, он сообщил об ударах по складам снабжения ВСУ в этом же регионе.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах